5 человек пострадали в ДТП в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа на территории республики Крым случилась серьезная массовая авария. ЧП произошло в Славянском районе на 62 километре трассы «Краснодар – автомобильная дорога А-290 «Новороссийск – Керчь».

Примерно в 9 часов утра 50-летний автомобилист, управляя седаном Ford Focus, совершал обгон и выехал на полосу встречного движения. Там случилось столкновение с грузовым автомобилем Mitsubishi Fuso. После удара японский грузовик также оказался на встречке, где врезался в седан Toyota Camry.

В итоге травмы получили виновник массового ДТП, 47-летний водитель большегруза и 51-летняя пассажирка этого авто, 39-летний водитель японской легковушки и 13-летняя девочка, ехавшая в данном седане, сообщает Город Новороссийск.

Фото: Город Новороссийск

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора