Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

5 человек погибли в ДТП под Благовещенском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 ноября на территории Амурской области случилась автокатастрофа. Она унесла пять человеческих жизней.

Сообщается, что ДТП с участием двух машину произошло примерно в 11:25 на 32-м километре трассы «Подъезд к городу Благовещенску». Участниками столкновения стали внедорожник Toyota Land Cruiser Prado и седан Toyota Carina.

Реклама

Согласно предварительным данным, аварию спровоцировал водитель джипа. Он стал обгонять впереди идущую машину, после чего и врезался в Carina. После ДТП сообщается о пяти погибших. Младший из них родился в 2001 году. Кроме того, говорится, что пострадали еще двое – водитель и пассажир Prado. По факту случившегося начата проверка, сообщает Порт Амур.

Фото: ДПС контроль

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме