Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

43-летняя автоледи разбилась насмерть в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хэтчбек ВАЗ-2114 перевернулся 17 июля в Татарстане. Авария случилась на трассе Азеево-Черемшан-Шентала в 20:30.

Согласно данным свидетелей ЧП. Легковушка сперва зацепила колесами правую обочину. Затем она резко «ушла» в левый кювет. Там и произошел переворот. В результате происшествия не стало 43-летней женщины – именно она находилась за рулем «четырнадцатой» в момент ДТП.

Сообщается, что погибшая ехала за мужем на работу. У нее остались двое детей. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Наш Черемшан.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора