Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

4 сентября Роспотребнадзор не выявил превышения ПДК в воздухе Рязанской области

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области продолжает отслеживать состояние атмосферного воздуха в регионе на содержание загрязняющих веществ в связи с лесными пожарами.

Сегодня, 4 сентября, Центром гигиены и эпидемиологии в Рязанской области проведены лабораторно-инструментальные исследования воздуха в рабочем посёлке Гусь-Железный и в городе Касимов. Результаты свидетельствуют, что пробы соответствовали гигиеническим нормативам.

Как отмечается в Telegram канале Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, контроль за состоянием атмосферного воздуха в регионе продолжается.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет