Управление Роспотребнадзора по Рязанской области продолжает отслеживать состояние атмосферного воздуха в регионе на содержание загрязняющих веществ в связи с лесными пожарами.
Сегодня, 4 сентября, Центром гигиены и эпидемиологии в Рязанской области проведены лабораторно-инструментальные исследования воздуха в рабочем посёлке Гусь-Железный и в городе Касимов. Результаты свидетельствуют, что пробы соответствовали гигиеническим нормативам.
Как отмечается в Telegram канале Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, контроль за состоянием атмосферного воздуха в регионе продолжается.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info