Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

36-летний закладчик из Рязани проведёт 4 года в колонии строгого режима

В Рязани вступил в силу приговор Советского районного суда в отношении 36-летнего «закладчика». Рязанец признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков и приговорён к 4 годам колонии строгого режима.

Мужчина пользовался Telegram и выполнял роль закладчика. Он получал от неустановленного лица оптовые партии запрещённых веществ и размещал их в тайниках.

Злоумышленника поймали в момент, когда он направлялся к новому тайнику для закладки.

Прокуратура Советского района Рязани поддержала гособвинение.

Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.