34-летний рязанец организовал в квартире на улице Чапаева наркопритон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 34-летний местный житель организовал в квартире на улице Чапаева наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейским стало известно, что в одном из домов на улице Чапаева употребляют наркотики. Провив эти сведения, правоохранители выяснили, что к организации притона причастен 34-летний рязанец. Время от времени в гости к подозреваемому приходили местные жители. 

Оперативники пресекли деятельность наркопритона. Подозреваемого задержали. 

В его квартире обнаружили предметы для употребления наркотиков. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме