3 января в Рязанском регионе ветер усилится порывами до 15 м/с

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 января, в Рязанской области местами ожидается усиление ветра порывами до 15 м/с. На территории региона прогнозируются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Об этом со ссылкой на синоптиков предупреждает ГУ МЧС по Рязанской области.

Местами возможны налипание мокрого снега и гололёд. На дорогах гололедица, местами сильная. Неблагоприятные погодные явления сохранятся до конца суток.

В региональном главке МЧС призвали граждан соблюдать простые правила безопасности. Нельзя стоять под крышами домов, деревьями, рекламными конструкциями и ЛЭП. По возможности следует ограничить время нахождения на улице.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора