25 марта Первый канал покажет выпуск шоу «Поехали» о Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 25 марта, в эфир Первого канала выйдет шоу «Поехали». Выпуск будет посвящён достопримечательностям Рязанской области, – сообщили в пресс-службе канала.

Ведущие посетили Рязанский кремль, «Музей леденца» и прогулялись по улице Почтовой. Побывали они также в «Рыбацкой деревне» и на родине Сергея Есенина — в селе Константиново.

Продолжение после рекламы

Евгений Покровский и Мария Осадник отведали знаменитый рязанский десерт калинник.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме