Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

2,5 года получил виновник ДТП с двумя погибшими в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чеченец Mуслим Джaмбeкoв пoлучил 2,5 гoдa тюрьмы за аварию, в которой погибли два человека. Напомним, ДТП случилось на Moжaйскoм шoссe в столице Российской Федерации.

В результате происшествия, которое устроил Джамбеков, смертельные травмы получили женщина и ребенок. Виновник ДТП место трагедии покинул. Он долго скрывался в Чечне.

Реклама

Однако потом все же сдался правоохранителям. Теперь ему назначили наказание в виде лишения свободы. Свой срок мужчина будет отбывать в ИК общего режима, сообщается в паблике «ДТП и ЧП Москва».

Фото: ДТП и ЧП Москва

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме