22-летнего парня зарезали в Пермском крае после того, как тот проиграл свою жизнь в карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермском крае 22-летний Максим проиграл свою жизнь в карты. После этого его сразу же зарезали. Об этом сообщает «Комсомольская правда«. 

Все произошло 27 мая в поселке Яйва Александровского района. Тогда погибший выпивал в гостях у 50-летнего товарища Андрея. Ребята общались и играли в карты. Во время одной из партий игроки решили поставить на кон человеческую жизнь. 

Молодой парень проиграл и был убит. Местные жители рассказали, что подозреваемый Андрей ранее неоднократно был судим. А когда выпивал, то хватался за нож. 

Против 50-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи считают, что молодой парень оскорбил старшего товарища, а тот ударил его ножом в шею. 

Задержанного арестовали. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора