Четверг, 1 января, 2026
-10.2 C
Рязань

22-летнего парня зарезали в Пермском крае после того, как тот проиграл свою жизнь в карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермском крае 22-летний Максим проиграл свою жизнь в карты. После этого его сразу же зарезали. Об этом сообщает «Комсомольская правда«. 

Все произошло 27 мая в поселке Яйва Александровского района. Тогда погибший выпивал в гостях у 50-летнего товарища Андрея. Ребята общались и играли в карты. Во время одной из партий игроки решили поставить на кон человеческую жизнь. 

Реклама

Молодой парень проиграл и был убит. Местные жители рассказали, что подозреваемый Андрей ранее неоднократно был судим. А когда выпивал, то хватался за нож. 

Против 50-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи считают, что молодой парень оскорбил старшего товарища, а тот ударил его ножом в шею. 

- Новости партнёров -

Задержанного арестовали. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме