21-летняя девушка, выпавшая из окна в Костроме, была пьяна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 апреля, из окна многоквартирного дома в Костроме выпала девушка. Известно, что местная жительница была пьяна. Об этом сообщает Kostroma.today.

Девушка выпала с третьего этажа многоквартирного дома на проспекте Текстильщиков. Когда приехали медики, молодая костромчанка заявила, что беременна.

По предварительной информации, 21-летняя местная жительница вешала на балконе вещи и упала. Врачи заметили у девушки алкогольное опьянение. Беременность же пока никак не подтверждается.

Пострадавшая получила легкую травму голову. Домой ее отпустили в тот же день.

Полицейские организовали проверку.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме