Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

21-летний туляк хотел украсть дорогой алкоголь из рязанского супермаркета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 21-летний туляк хотел украсть дорогой алкоголь из местного супермаркета. Правонарушение пресекли полицейские. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В органы позвонил охранник одного из магазинов в Советском районе Рязани. Мужчина рассказал, что посетить супермаркета складывает товары в сумку и прячет под одежду. 

— Посетитель проследовал мимо кассы, когда его остановили работники магазина. В этот момент к зданию подъехали полицейские. Увидев правоохранителей, парень побежал в сторону выхода. Однако полицейским удалось его догнать и задержать, — говорится в сообщении. 

Реклама

В сумке у жителя Тулы обнаружили несколько бутылок с дорогостоящими коньяком и виски. Оказалось, что молодой человек приехал в гости к своему другу. А перед визитом решил посетить супермаркет. 

В отношении туляка возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж). 

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме