21-летний рабочий погиб на заводе в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 августа в 7:10 на заводе «Точинвест Цинк» на улице Прижелезнодорожной произошёл трагический инцидент.

Металлические конструкции насмерть придавили рабочего. Об этом сообщает YA62.ru, ссылаясь на источник в экстренных службах города.

Продолжение после рекламы

Молодой человек скончался на месте. Обстоятельства случившегося выясняются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме