Воскресенье, 2 ноября, 2025
6 C
Рязань

21-летнего рязанца приговорили к тюремного сроку за кражу кофе и конфет

Московский районный суд Рязани приговорил 21-летнего местного жителя к 1 году 3 месяцам колонии общего режима за кражу кофе и конфет из магазинов «Магнит» и «Пятерочка», сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Рязанец совершил кражи в январе 2021 года. Из «Магнита» он вынес 25 упаковок кофе на 3 300 рублей, из «Пятерочки» — 3 банки кофе и 13 упаковок конфет почти на 3 000 рублей. 

В судебном заседании молодой человек признал свою вину. Известно, что ранее его уже судили за хищения. 

Приговор суда не вступил в законную силу. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ребенок весом 1200 г родился на 28-й неделе в Рязани

Благодаря лечению, уходу врачей и медсестер детской реанимации уже на протяжении нескольких недель после рождения малыш начал дышать самостоятельно.

Морозы достигли минус 20 градусов в европейской части России этой ночью

Воскресным утром европейская часть России встретила первые серьёзные холода сезона. О наступлении 20-градусных морозов сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своём телеграм-канале.

Гороскоп на 2 ноября 2025: что звёзды приготовили для каждого знака зодиака

Это 12-й лунный день, не самый благоприятный для любовных отношений и деловых переговоров, зато идеальный для завершения старых дел, саморефлексии и подведения итогов.

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.