Вторник, 10 февраля, 2026
-13.6 C
Рязань

21 июня на дорогах Рязанской области проходит рейд ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 июня, в Рязанской области проходит рейд Госавтоинспекции. Пристальное внимание дорожные инспекторы обращают на транспортные средства с тонированными стёклами.

Цель мероприятий — пресечь нарушения ПДД, связанных с управлением ТС, светопропускание стёкол которых не отвечает установленным требованиям.

Реклама

Тонированные стёкла значительно ухудшают видимость, особенно в пасмурную погоду или тёмное время суток. Это может стать одной из сопутствующих причин ДТП.

Выявленных нарушителей привлекут к административной ответственности. Административный штраф составляет 500 рублей.

Госавтоинспекция Рязанской области призывает всех водителей строго соблюдать Правила дорожного движения и уважительно относиться к другим участникам дорожного движения.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме