Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Рязанским коммунальщикам поручили подготовиться к морозам и снегопаду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанским коммунальным службам поручили подготовиться к сильному морозу и снегопадам. Такое поручение дала мэр Рязани Елена Сорокина на еженедельном совещании 8 февраля.

Городские службы должны быть готовы оперативно ликвидировать аварийные ситуации. Конечно, особое внимание жилому фонду, объектам социальной сферы, – отметила она.

Глава администрации подчеркнула, что нельзя допускать размораживание систем отопления. Обращения граждан должны обрабатываться незамедлительно.

Реклама

Ещё один вопрос — качественная уборка снега в городе. Сорокина поручила проводить все работы оперативно. В администрации пообещали, что проконтролируют уборку крыш от снега и наледи, обработку тротуаров.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме