20 марта в Рязани прошли рейды по выявлению миграционных нарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 марта сотрудники ППСП и подразделений по вопросам миграции УМВД по Рязанской области провели рейды по проверке транспортных средств, водителей и пассажиров-иностранцев.

Мероприятия проходили совместно с сотрудниками регионального УФСБ, а также Восточного межрегионального управления Росавтодора на территории Рязани.

Продолжение после рекламы

В итоге выявили 9 правонарушений миграционной направленности. Три человека нарушали режим пребывания, четверо — правила миграционного учёта. Двое иностранцев уклонялись от исполнения административного наказания за правонарушение миграционной направленности.

По линии государственного автодорожного надзора выявлено 5 правонарушений. На штрафстоянку поместили 3 транспортных средства, которыми управляли иностранные граждане.

Проверочные мероприятия продолжаются, – отметили в УМВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме