2 человека угодили в больницу после ДТП в Томске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июля в Томске столкнулись три автомашины. Авария произошла в 11:50 на улице Высоцкого.

Участниками тройного столкновения стали Ravon Nexia, Hyundai и Лада Гранта. В результате происшествия травмированными оказались рулевой и пассажир иномарки Ravon Nexia. Потерпевших срочно доставили в медучреждение.

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники ГИБДД выясняют детали случившегося, сообщает ТВ2.

Фото: УМВД России по Томской области

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора