19-летний рязанец угрожал убить свою девушку из-за нравоучений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 19-летний парень угрожал убийством своей девушке. Молодой человек схватил за горло свою возлюбленную из-за нравоучений. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию позвонила жительница дома по улице Мервинская. Она сообщила, что ее пьяный молодой человек грозится жестко с ней расправиться. В ходе допроса правоохранители выяснили хронику событий. 

— Пара отмечала Международный женский день в одном из городских кафе. Парень перебрал со спиртным и стал вести себя агрессивно. Тогда девушка решила, что им нужно уйти из кафе, чтобы не произошло серьезных неприятных ситуаций, — говорится в сообщении. 

Как только пара пришла домой, то девушка стала отчитывать своего сожителя за чрезмерное употребление спиртного. Но юноша на критику не реагировал. Тогда сожительница попросила его уйти из квартиры, так как устала от его «неадекватности». 

Парня это предложение сильно разозлило. Он схватил хозяйку квартиры за горло и пригрозил расправой, если она не замолчит. Девушка послушалась пьяного молодого человека и при первой же возможности сообщила о произошедшем в полицию. 

В отношении 19-летнего рязанца возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора