19-летний рязанец угрожал убить свою девушку из-за нравоучений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 19-летний парень угрожал убийством своей девушке. Молодой человек схватил за горло свою возлюбленную из-за нравоучений. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию позвонила жительница дома по улице Мервинская. Она сообщила, что ее пьяный молодой человек грозится жестко с ней расправиться. В ходе допроса правоохранители выяснили хронику событий. 

— Пара отмечала Международный женский день в одном из городских кафе. Парень перебрал со спиртным и стал вести себя агрессивно. Тогда девушка решила, что им нужно уйти из кафе, чтобы не произошло серьезных неприятных ситуаций, — говорится в сообщении. 

Как только пара пришла домой, то девушка стала отчитывать своего сожителя за чрезмерное употребление спиртного. Но юноша на критику не реагировал. Тогда сожительница попросила его уйти из квартиры, так как устала от его «неадекватности». 

Парня это предложение сильно разозлило. Он схватил хозяйку квартиры за горло и пригрозил расправой, если она не замолчит. Девушка послушалась пьяного молодого человека и при первой же возможности сообщила о произошедшем в полицию. 

В отношении 19-летнего рязанца возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

В Рязанской области гостья украла деньги у вернувшегося из командировки мужчины

Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленницу, подозреваемую в краже денег из квартиры в поселке Лесной Шиловского района. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

В Рязани мужчина пострадал из-за льда с крыши, прокуратура начала проверку

Один шаг по тротуару — и внезапный удар сверху. Именно так закончилась прогулка для жителя Рязани, на которого упал лед с крыши дома. Рассказываем, что произошло на Первомайском проспекте и какие действия предпринимают надзорные органы.

Рязанский облсуд отказал Арцыбашеву в условно-досрочном освобождении

Осужденный за крупное мошенничество попытался выйти раньше срока. Районный суд согласился с доводами защиты, но прокуратура оспорила решение. Разберёмся, почему Рязанский областной суд отменил УДО и что стало решающим аргументом.

Другие материалы автора