19-летний рязанец, сбивший пешехода в Песочне, был пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник вечером, 24 ноября, в Рязани 19-летний водитель на ВАЗ-21130 сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 21:13 возле дома №35А по улице Новоселов. По предварительной информации, 68-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому переходу, когда его сбила машина. 

Реклама

В результате пешеход получил травмы и был госпитализирован. 

— Когда сотрудники ДПС прибыли на место, то выяснили, что водитель автомобиля был пьян. Степень опьянения составила 0,758 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, а это в 4 раза превышает допустимый уровень, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме