Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

17 ноября в Рязанской области не будут продавать алкоголь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Международный день студентов, 17 ноября, в Рязанском регионе будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Об этом сообщает минэкономразвития Рязанской области.

Ограничения введены в соответствии с федеральным законом и не распространяются на розничную продажу спиртных напитков в общепите.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме