Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

17-летний парень убил друга в Новосибирске и закопал труп в снегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 февраля житель Новосибирска нашел в снегу труп 19-летнего парня. По факту убийства молодого человека уже завели уголовное дело. Подозреваемым является 17-летний друг убитого.

ЧП произошло 11 января, в вечернее время суток. Два парня решили встретиться на территории Дзержинского района Новосибирска. В время беседы молодые люди поругались и начали выяснять отношения при помощи силы. Во время разборки 17-летний сибиряк ударил своего оппонента в шею не менее трех раз. Потерпевший умер. Преступник закопал тело в снегу и скрылся.

Реклама

Правоохранители уже задержали подозреваемого и доставили его в отделение СКР. Расследование инцидента продолжается, арестованный находится под стражей, сообщают НГС.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме