Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

16 дней без пищи: На Чукотке найден пропавший оленевод

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Чукотки найден глава оленеводческой бригады «Пионер». Мужчина пропал в декабре 2019 года и 16 дней существовал без пищи.

Известно, что оленевод пропал 21 декабря по дороге в населенный пункт Рыркайпий. Мужчина ехал туда на снегоходе. Поисковики нашли пропавшего гражданина в рыбацком балке, где он укрылся с помощью подручных материалов.

Реклама

Оленевод не ел 16 дней. За это время он сильно похудел. Однако, когда его нашли, ему дали немного пищи. Медицинская помощь мужчине не потребовалась, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме