Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

16 дней без пищи: На Чукотке найден пропавший оленевод

На территории Чукотки найден глава оленеводческой бригады «Пионер». Мужчина пропал в декабре 2019 года и 16 дней существовал без пищи.

Известно, что оленевод пропал 21 декабря по дороге в населенный пункт Рыркайпий. Мужчина ехал туда на снегоходе. Поисковики нашли пропавшего гражданина в рыбацком балке, где он укрылся с помощью подручных материалов.

Реклама

Оленевод не ел 16 дней. За это время он сильно похудел. Однако, когда его нашли, ему дали немного пищи. Медицинская помощь мужчине не потребовалась, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме