16 дней без пищи: На Чукотке найден пропавший оленевод

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Чукотки найден глава оленеводческой бригады «Пионер». Мужчина пропал в декабре 2019 года и 16 дней существовал без пищи.

Известно, что оленевод пропал 21 декабря по дороге в населенный пункт Рыркайпий. Мужчина ехал туда на снегоходе. Поисковики нашли пропавшего гражданина в рыбацком балке, где он укрылся с помощью подручных материалов.

Реклама

Оленевод не ел 16 дней. За это время он сильно похудел. Однако, когда его нашли, ему дали немного пищи. Медицинская помощь мужчине не потребовалась, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме