Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

13 октября рязанцев приглашают на субботник в музее-заповеднике Кремля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 13 октября, Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник приглашает всех желающих продуктивно и с пользой для любимого города провести время присоединиться к субботнику и заняться санитарной расчисткой территории Кремля.

Свободные от работы и учёбы горожане встречаются в 10 часов возле Кремлёвской пристани. Необходимый инвентарь волонтёрам предоставят, также их ждут горячий чай и пирожки.

Прошедшая две недели назад подобная акция показала огромный интерес жителей города и положила начало целому комплексу мероприятий по благоустройству территории Кремля.

Организаторы напоминают: приходить в рабочей одежде, с хорошим настроением и рабочим запалом!

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора