11-летняя девочка уронила телефон в ванну и погибла под Екатеринбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11-летняя девочка получила удар током, когда уронила мобильник в ванну. ЧП случилось в Серове Свердловской области и закончилось летальным исходом.

Сообщается, что ребенок погиб в ночь с 4 на 5 июля. Информация о гибели девочки уже подтверждена спецслужбами.

По факту случившегося начата проверка. Следователи выясняют детали произошедшего, сообщает Ку66.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора