10 октября на улице Высоковольтной спилили аварийные деревья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается валка аварийных деревьев. 10 октября бригады работали по двум адресам на улице Высоковольтной.

На сайте городской мэрии отмечается, что спилили аварийные черёмуху, клён и липу. Также Дирекция благоустройства провела обрезку каштана, 29 берёз и 9 лип.

На переработку с улицы Ленинского Комсомола вывезли на переработку 17 кубометров древесных отходов. С остальных адресов вывоз поставлен в план работ.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме