Суббота, 27 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

1 человек погиб, четверо травмировались в массовой аварии под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре автомобиля столкнулись в Волгоградском регионе. Финалом автокатастрофы стали гибель одного человека и травмы еще четверых.

Автомобили не разъехались на автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе. Согласно предварительным данным, водитель автомашины Renault по касательной столкнулся с попутным грузовиком MAN. После этого легковой автомобиль оказался на встречной полосе и влетел в ВАЗ-2114 и Hyundai.

Реклама

В результате ДТП смертельные увечья получил 28-летний мужчина – водитель Лады Самары. Травмированными оказались пассажирка ВАЗа и еще три человека из салона «француза», сообщает РИА34.

Фото: Сергей Серегин («Жесть Волгограда»/Vk.com)

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме