1 человек погиб, четверо травмировались в массовой аварии под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре автомобиля столкнулись в Волгоградском регионе. Финалом автокатастрофы стали гибель одного человека и травмы еще четверых.

Автомобили не разъехались на автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе. Согласно предварительным данным, водитель автомашины Renault по касательной столкнулся с попутным грузовиком MAN. После этого легковой автомобиль оказался на встречной полосе и влетел в ВАЗ-2114 и Hyundai.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП смертельные увечья получил 28-летний мужчина – водитель Лады Самары. Травмированными оказались пассажирка ВАЗа и еще три человека из салона «француза», сообщает РИА34.

Фото: Сергей Серегин («Жесть Волгограда»/Vk.com)

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме