Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Журналистка Александра Безукладова объяснила свою просьбу президенту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская журналистка Александра Безукладова рассказала изданию «Газета.ru» о своей просьбе президенту. 

Напомним, на большой пресс-конференции Владимира Путина директор ООО «Рязанские порталы» попросила президента присвоить вице-губернатору Игорю Грекову звание Героя России. По ее словам, на пожаре в Скопинском районе он спас семерых человек. 

Реклама

Как отметила Александра Безукладова, свой вопрос она не согласовывала с Грековым, а о спасении людей узнала от самих выживших. 

— Лично я с Игорем Михайловичем не знакома и его реакция мне не известна. Греков очень непубличный человек. Видела его лишь на мероприятиях. В просьбах об интервью были отказы, — сообщила Александра Безукладова.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме