Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Журналист Андрей Караулов намерен подать в суд на директора рязанского СМИ Александру Безукладову

Андрей Караулов рассказал на своей Youtube-канале, что намерен подать в суд на Александру Безукладову. 

Напомним, на большой пресс-конференции Владимира Путина директор ООО «Рязанские порталы» сообщила, что главного редактора одного из принадлежащих ей СМИ травят за ролик о Рязанской ТЭЦ. По ее словам, в этом замешан и сам Караулов. 

Журналист оказался с этим не согласен. В своем видеоролике он рассказал, что собирается подать в суд на Александру Безукладову.

— Либо она докажет свои слова, и тогда меня надо будет наказать. Либо не докажет, тогда придется наказывать ее. Вот и посмотрим, чья возьмет, — сказал Караулов. 

Кроме того, Андрей Караулов пообещал провести собственное расследование по факту спасения Игорем Грековым людей из пожара в Скопинском районе.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости