Журнал Forbes Life включил Астраханскую область в ТОП мест для экоотдыха в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный журнал Forbes Life включил Астраханскую область в ТОП мест для экоотдыха в России. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Ключевой тренд отдыха в 2020 году — посещение территорий, которые дают «ощущения первозданности, простора, уединенности, тишины и покоя». Одним из регионов, удовлетворяющих подобные потребности отдыхающих признана Астраханская область.

Продолжение после рекламы

Специалисты отметили природу дельты Волги в биосферном заповеднике. Эксперты журнала также отметили, что в регионе есть загородные отели, обеспечивающие самый высокий уровень сервиса.

— Наш регион очень красив, его природа уникальна. Мы должны демонстрировать его красоты, а для этого нужно создать благоприятные условия, — отметил Игорь Бабушкин. 

Экологическое направление входит в число приоритетных в отрасли туризма в Астраханской области.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме