Жительница Путятинского района незаконно получала чернобыльские выплаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Путятинского района незаконно получала чернобыльские выплаты. На нее завели уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

31-летняя женщина зарегистрировалась в селе, входящем в список пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. После этого рязанка получала соцвыплаты. Всего 32 тысячи рублей.

Продолжение после рекламы

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.159.2 УК РФ (Мошенничество при получении выплат). Виновной грозит крупный штраф, также возможно ограничение свободы.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме