Суббота, 13 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Жительница Башкирии скрыла беременность и убила ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26-летняя девушка задержана на территории Башкортостана. Ее подозревают в совершении убийства.

Как сообщает РЕН ТВ, местные сотрудники СКР полагают, что подозреваемая расправилась с новорожденным ребенком. Установлено, что жительница Татышлинского района скрыла беременность и родила ребенка, не прибегая к помощи близких и врачей. Затем она утопила младенца в бане.

Реклама

Спустя некоторое время несостоявшаяся мать пришла в медучреждение и заявила, что ребенок умер по естественным причинам. Но была проведена экспертиза, с помощью которой специалисты выяснили, что ребенка погубили насильно. Теперь девушку ждет расследование.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме