Жительницу Касимова подозревают в хищении в банке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове полицейские задержали местную жительницу, которую подозревают в хищении сотового телефона из офиса одного из банков города. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Выяснилось, что 38-летняя женщина во время визита в банк заметила, что на рабочем месте одной из сотрудниц лежит сотовый телефон, оставленный без присмотра. Она предположила, что на нее никто не подумает, и у нее получится забрать чужое имущество и затеряться среди других посетителей.

Реклама

Полицейские, опросив сотрудников банка и проанализировав все полученные сведения, получили описание внешности злоумышленницы и быстро нашли ее. При женщине обнаружили краденный телефон. Его изъяли.

В отношении жительницы Касимова возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме