Пятница, 7 ноября, 2025
9 C
Рязань

Жительницу Касимова подозревают в хищении в банке

В Касимове полицейские задержали местную жительницу, которую подозревают в хищении сотового телефона из офиса одного из банков города. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Выяснилось, что 38-летняя женщина во время визита в банк заметила, что на рабочем месте одной из сотрудниц лежит сотовый телефон, оставленный без присмотра. Она предположила, что на нее никто не подумает, и у нее получится забрать чужое имущество и затеряться среди других посетителей.

Полицейские, опросив сотрудников банка и проанализировав все полученные сведения, получили описание внешности злоумышленницы и быстро нашли ее. При женщине обнаружили краденный телефон. Его изъяли.

В отношении жительницы Касимова возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также  В Касимове неизвестные сбили кошку, а затем проехали по ней

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.