Суббота, 13 сентября, 2025
6.6 C
Рязань

Жительница Рязани выиграла III этап Кубка России по стрельбе из лука

Спортсменка школы «Фаворит» Людмила Ларева победила в дисциплине Анлимитед.

Третий этап Кубка России по 3Д стрельбе из лука завершился накануне в Улан-Удэ, – говорится на сайте городской мэрии.

В мае и июле рязанка стала серебряным призёром I и II этапов Кубка России 2022 года. Финал состоится в Дагестане с 15 по 19 сентября.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Явка на выборах в Рязанской области превысила 10% 

На 15 часов 12 сентября, первого дня голосования, явка на выборах в Рязанской области составила 10,52%. Такие данные привели в региональном избиркоме. 

Альпинист назвал причину смерти Натальин Наговициной

Вряд ли причиной стала инфекция или горная болезнь, связанная с отеком мозга или легких. В таких условиях это бывает, но скорее как дополнительный негативный фактор.

ГК «Зелёный сад наш — дом» обновила старый тротуар в Дашково-Песочне 

Новая дорожка из тротуарной брусчатки появилась на улице Новоселов — рядом со школами № 63, № 67 и строительной площадкой жилого комплекса «Полярная звезда».