Жители Солотчи опасаются разгуливающего с ножом мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Солотчи опасаются мужчины, который разгуливает с ножом в руках. Соответствующая запись появилась в социальных сетях

По словам местной жительницы, мужчину уже отправляли в психиатрическую клинику. Однако, как отметила женщина, вечером он вернулся домой и спокойно разгуливал по поселку. 

Продолжение после рекламы

В комментариях жители разделились во мнениях. Кто-то считает, что мужчина безобидны и никому не причинит вреда. Другие же уверены, что спокойный человек «не будет разгуливать с ножом».

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме