Жители Рязанской области смогут задать вопрос главе Госжилинспекции в прямом эфире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 30 марта, жители Рязанской области смогут задать вопрос главе Госжилинспекции региона Татьяне Тарасюк.

Об этом сообщает ЦУР Рязанской области ВКонтакте.

Вопросы по работе управляющих компаний будут обсуждаться в студии Центра управления регионом.

Граждане могут оставить комментарии под публикацией ЦУР. На их основе будет построена трансляция. Вопросы можно будет прислать также во время эфира.

Начало трансляции — 30 марта в 16 часов.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме