Жители Рязани возмущены бездумной опиловкой деревьев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы жалуются на бездумную опиловку деревьев в городе. Пост возмущения появился 10 марта в группе Жалобы рязанцев ВКонтакте.

Местные жители отмечают, что без слёз и боли в сердце смотреть на «это убожество» невозможно.

«Вот стоят же деревья на заднем плане с естественной кроной, приятно смотреть. Красивое дерево несёт положительную энергетику людям, которая даже лечит. А без кроны дерево мучается, болеет, начинает выбрасывать компенсаторные побеги по всему стволу, что приводит к уродским наростам. Такое дерево погибнет рано или поздно», – пишет автор публикации.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора