Понедельник, 7 июля, 2025
17.3 C
Рязань

Жители Пскова запечатлели гуляющих по городу коров

Пользователи обсуждают фотографии коров, которые прогулялись по улицам Юбилейной и Зобова в Пскове.

Кадры опубликованы в группе «Инцидент Псков» в соцсети ВКонтакте. Местные жители запечатлели как минимум троих животных.

Некоторые комментаторы порадовались за детей, который увидели своими глазами настоящих коров. Другие же сравнивали Псков с Индией, где коровами никого не удивишь.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости