Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Жители Пскова устроили самосуд над водителем, сбившим ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Пскове водитель существенно превысил допустимую скорость движения и не дал пройти по пешеходнику людям. Итогом такого вождения стал наезд на 13-летнюю девочку.

Свидетели ситуации медлить не стали. Они вытащили из салона авто виновника ДТП, а затем избили и отпинали его. Самосуд закончился для водителя разбитым лицом, выбитым зубом, травмированным глазом.

Реклама

13-летняя девочка выжила. Ее срочно отвезли в больницу. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме