Жители Пскова устроили самосуд над водителем, сбившим ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Пскове водитель существенно превысил допустимую скорость движения и не дал пройти по пешеходнику людям. Итогом такого вождения стал наезд на 13-летнюю девочку.

Свидетели ситуации медлить не стали. Они вытащили из салона авто виновника ДТП, а затем избили и отпинали его. Самосуд закончился для водителя разбитым лицом, выбитым зубом, травмированным глазом.

13-летняя девочка выжила. Ее срочно отвезли в больницу. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора