Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Житель Сапожка получил 6 лет колонии за убийство по неосторожности

50-летний житель Сапожка признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

25 января в районном поселке Сапожок мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил своего пожилого родственника, подумав, что тот взял его деньги. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Как отмечает пресс-служба следственного комитета Рязанской области, преступник признал вину в убийстве и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего.

Суд назначил мужчине наказание в виде 6 лет исправительной колонии строгого режима.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.