Житель Ряжска задержан по подозрению в убийстве знакомого из-за долга в 40 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Ряжска задержали по подозрению в убийстве. По данным следователей, злоумышленник проломил череп своему знакомому из-за нежелания возвращать долг в 40 тысяч рублей. Подробности привели в СУ СКР по Рязанской области.

Тело жителя Ряжска 1997 года рождения в октябре в лесополосе возле железной дороги Ряжск – Александро-Невский нашёл грибник. Судебно-медицинская экспертиза установила наличие у погибшего переломов костей черепа. Скопинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Рязанской области возбудил уголовное дело об убийстве.

Продолжение после рекламы

Следователям благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось выяснить, что смертельные травмы потерпевшему нанёс его знакомый.

Подозревают в убийстве жителя Ряжска 1995 года рождения. Он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По уголовному делу назначены экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия для сбора и закрепления доказательств.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме