Житель Новороссийска спас человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 ноября, примерно в 08:30, в Новороссийске едва не погиб мужчина. Он плавал и почувствовал себя плохо прямо в воде.

Боль в сердце сковала движения «моржа», он начал звать на помощь. К счастью, рядом оказался еще один пловец. Мужчина быстро сориентировался, подплыл к потерпевшему, стал помогать и сумел дотащить пострадавшего до берега. В это же время очевидцы на берегу уже вызвали медиков.

По словам спасшего мужчину гражданина, потерпевший постоянно плавает, даже в холодную погоду. Однако в этот раз сердце дало сбой. После инцидента почувствовавший себя плохо новороссиец был доставлен в медучреждение, сообщает Сайт города Новороссийска.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора