Житель Касимова устроил серьезное ДТП в Сасове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 10 августа, в Сасове столкнулись «Газель» и Renault. Авария произошла по вине жителя Касимова. Об этом сообщает ИД «Пресса»

Все произошло примерно в 12:50 возле дома №16 по улице Советской. Грузовик под управлением 36-летнего жителя Касимова ехал по второстепенной дороге под запрещающий знак. В это время по главной дороге двигался 50-летний мужчина на Renault. «Газель» не пропустила легковушку и произошло столкновение. 

— В аварии пострадала пассажирка Renault. Стекло попало женщине в лицо. После наложения швов пострадавшую отпустили домой, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По данному факту возбудили административное расследование против 36-летнего мужчины. Проводится проверка.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме