Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Житель Бийска съехал на внедорожнике по пешеходной лестнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобиль Mitsubishi Pajero под управлением 38-летнего местного жителя спустился к пляжу в парке Победы, проехав прямо по пешеходной лестнице. Об этом сообщает «Катунь 24».

Стремительный спуск автомобилиста запечатлели отдыхающие. Видео было опубликовано в соцсети «ВКонтакте», где водителя уже сравнивают с игроком в Grand Theft Auto. По сообщениям очевидцев, в процессе съезда были повреждены несколько ступеней. 

Реклама

На данный момент мужчина задержан. В его отношении возбуждено два административных дела.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме