Житель Бийска съехал на внедорожнике по пешеходной лестнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобиль Mitsubishi Pajero под управлением 38-летнего местного жителя спустился к пляжу в парке Победы, проехав прямо по пешеходной лестнице. Об этом сообщает «Катунь 24».

Стремительный спуск автомобилиста запечатлели отдыхающие. Видео было опубликовано в соцсети «ВКонтакте», где водителя уже сравнивают с игроком в Grand Theft Auto. По сообщениям очевидцев, в процессе съезда были повреждены несколько ступеней. 

Продолжение после рекламы

На данный момент мужчина задержан. В его отношении возбуждено два административных дела.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Статьи по теме