Житель Бийска съехал на внедорожнике по пешеходной лестнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобиль Mitsubishi Pajero под управлением 38-летнего местного жителя спустился к пляжу в парке Победы, проехав прямо по пешеходной лестнице. Об этом сообщает «Катунь 24».

Стремительный спуск автомобилиста запечатлели отдыхающие. Видео было опубликовано в соцсети «ВКонтакте», где водителя уже сравнивают с игроком в Grand Theft Auto. По сообщениям очевидцев, в процессе съезда были повреждены несколько ступеней. 

Продолжение после рекламы

На данный момент мужчина задержан. В его отношении возбуждено два административных дела.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме