Жесткое ДТП в Ярославле: в больнице два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 15 на 16 июля в Ярославле случилось жесткое столкновение российской легковушки и иномарки. Авария произошла в районе под названием Брагино.

Судя по снимкам с места ДТП, водитель Toyota Avensis, ехав на большой скорости, протаранил Ладу Калину. Случилось это на Ленинградском проспекте.

После аварии водитель и пассажир японского седана были срочно госпитализированы. 19-летний водитель Калины, по предварительной информации, пострадал несильно. По факту ЧП проводится проверка, сообщает 76.ру.

Фото: ГУ МЧС России по Ярославской области

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме