Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Жесткое ДТП в Ярославле: в больнице два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 15 на 16 июля в Ярославле случилось жесткое столкновение российской легковушки и иномарки. Авария произошла в районе под названием Брагино.

Судя по снимкам с места ДТП, водитель Toyota Avensis, ехав на большой скорости, протаранил Ладу Калину. Случилось это на Ленинградском проспекте.

Реклама

После аварии водитель и пассажир японского седана были срочно госпитализированы. 19-летний водитель Калины, по предварительной информации, пострадал несильно. По факту ЧП проводится проверка, сообщает 76.ру.

Фото: ГУ МЧС России по Ярославской области

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора