Жена погибшего Сергея Захарова за несколько дней до трагедии подала на развод

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена рязанца Сергея Захарова, который погиб в ДТП из-за пьяного Михаила Ефремова, за две недели до аварии подала на развод. Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на исковой заявление о расторжении брака. 

По словам Маргариты Захаровой между ней и ее мужем отсутствует любовь и взаимопонимание. Более того: в документе значится, что совместная жизнь с погибшим была прекращена еще в 2018 году. С супругом у них также нет ничего общего. Погибший ведет свое хозяйство и занимается личной жизнью, которая никаким образом не связана с Маргаритой. 

Продолжение после рекламы

Несмотря на все перечисленные факты, жена Захарова и двое сыновей признаны потерпевшими в суде. Из-за этого ведомство обязало Ефремова выплатить круглую сумму сыну погибшего. А вот гражданскую жену суд не признал потерпевшей стороной.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме