Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Жару до +33 градусов пообещали рязанцам в пятницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 июля, в Рязанской области ожидается жара до +33 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным Гидрометцентра, рязанцев ждет переменная облачность. Местами будет кратковременный дождь с грозой. Западный и северо-западный ветер достигнет скорости 3-8 м/с.

— Температура воздуха по области ночью +15…+20 градусов, а днем 28…+33 градуса, — говорится в сообщении.

В лесах области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора