Здание Сбербанка в Рязани продают на Авито более чем за 162 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Здание Сбербанка в Советском районе Рязани выставлено на продажу на Авито. Нежилое здание площадью 4267 квадратных метров находится на участке 2995 квадратных метров по адресу: ул. Маяковского, д. 37.

Объект продаётся с торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Торги пройдут 15 июня. Цена – 162 253 000 рублей.

Продолжение после рекламы

Помимо основного здания продаются здание котельной и земельный участок. Год постройки зданий – 1996.

Отмечается, что покупатель обязан заключить с продавцом договор обратной аренды сроком не меньше 10 лет.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме