Заподозренный в поджоге леса хотел «замять дело»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Усть-Кута Александр Душин сообщил, что первый заммэра Усть-Кутского района Михаил Барс, заподозренный в поджоге леса с другими чиновниками, «пытался замять дело». Об этом пишет РЕН ТВ.

Отметим, что 28 апреля появились данные о том, что работники администрации Усть-Кутского района могли прибыть в лес, чтобы поджечь его. Один из чиновников был замечен неподалеку от места возгорания. Сами заподозренные отметили, что прибыли, чтобы снять пожар с коптера.

Реклама

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что после проверки, проводимой полицейскими по факту инцидента с чиновниками, будет проводиться кадровая перестановка.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме