Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Задолженность перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 погасят в начале февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В начале февраля перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 погасят долги по компенсационным выплатам. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В настоящее время задолженность перед работниками составляет 3,6 млн рублей. Планируется, что все средства выплатят пострадавшим уже на следующей неделе. 

— Несмотря на это, задолженность перед ФНС все еще сохраняется. МУП «УРТ» уже заключило договор о купли-продажи материальных ценностей организации. Общая сумма этого контракта составляет 4 млн рублей. При этом УРТ заключило еще ряд договоров на общую сумму 5,6 млн рублей, — говорится в сообщении. 

Реклама

Все средства должны перечислить уже на следующей неделе. Тогда же и будет погашена задолженность перед ФНС и сотрудниками Автоколонны.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме