Задолженность перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 погасят в начале февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В начале февраля перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 погасят долги по компенсационным выплатам. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В настоящее время задолженность перед работниками составляет 3,6 млн рублей. Планируется, что все средства выплатят пострадавшим уже на следующей неделе. 

— Несмотря на это, задолженность перед ФНС все еще сохраняется. МУП «УРТ» уже заключило договор о купли-продажи материальных ценностей организации. Общая сумма этого контракта составляет 4 млн рублей. При этом УРТ заключило еще ряд договоров на общую сумму 5,6 млн рублей, — говорится в сообщении. 

Все средства должны перечислить уже на следующей неделе. Тогда же и будет погашена задолженность перед ФНС и сотрудниками Автоколонны.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора