Задолженность перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 погасят в начале февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В начале февраля перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 погасят долги по компенсационным выплатам. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В настоящее время задолженность перед работниками составляет 3,6 млн рублей. Планируется, что все средства выплатят пострадавшим уже на следующей неделе. 

— Несмотря на это, задолженность перед ФНС все еще сохраняется. МУП «УРТ» уже заключило договор о купли-продажи материальных ценностей организации. Общая сумма этого контракта составляет 4 млн рублей. При этом УРТ заключило еще ряд договоров на общую сумму 5,6 млн рублей, — говорится в сообщении. 

Реклама

Все средства должны перечислить уже на следующей неделе. Тогда же и будет погашена задолженность перед ФНС и сотрудниками Автоколонны.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме